Покажет ли лабораторное исследование Триптаза после 4 лет после анафилактического шока?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Вчера была у терапевта для получения медотвода от прививки, в связи с тем, что в моей жизни было три анафилактических шока после введения медицинских препаратов. Доктор сказала, что нужно сдать платный анализ ТРИПТАЗА, для выявления таких случаев. Придя в клинику для сдачи анализа, выясняется, что он сдается через 15 минут после приступа, максимум через два часа. У меня последний приступ был 4 года назад. Тогда возникает вопрос! Если я сдам его сейчас определит ли данное исследование наличие в крови каких то показателей?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-30 08:15
Жа, определит. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, триптазу