Показатели в анализе мочи и прививка

Спрашивает: Анаит
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли анализ плохо повлиять на организм? Прививку поставили пентаксим 3 раз и превенар 2 раз. Врач сказал, что можно поставить прививку, так как эти показатели не будут повлиять на организм.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-05 21:52
Добрый день.
Такие показатели говорят о неправильно собранной моче для анализа. С прививкой это не связано.