Показания к оперативному лечению по результатам анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. По этим результатам анализов есть противопоказания к оперативному лечению?
И можно делать прививку COVID-19 с такими анализами? И интересует результат анализов, что означает. Подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-02 20:40
Здравствуйте.
За исключением гемоглобина все анализы в норме. Противопоказаний для операции и вакцинирования нет.
Для уточнения наличия анемии и ее характера сдайте общий анализ крови на гематологическом анализаторе.
Всего доброго.