Показания гармонов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень сильно лезли волосы направили сдать анализ ттг 0,17 Т4св 16,8 т3св5, 74 ат к тпо 7,5 врач назначила питт тирозол 10мг 3 раза в день з недели. Это нормальная дозировка?
И ещё переживаю если наступит беременность тирозол повлияет как то?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Это достаточно высокая дозировка Тирозола. Беременеть во время приёма Тирозола нельзя, Вам стоит обсудить со своим гинекологом меры надёжной контрацепции.
С уважением, Надежда Сергеевна.