Покарсненте и зуд на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на головке члена время от времени появляются покраснения, они могут становится больше или меньше. Покраснения сопровождаются задом, тоже может быть сильнее или слабее. Пробавал мазать левомеколью, немного помогало, но не до конца, покраснения возвращались и зуд тоже. Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 18:54
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Никита 2021-09-05 20:05
Ясно, но скорее всего это, что будет? Можете сказать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-06 20:08
Конечно нет. Анализы покажут