Покараснение кожи и боль кожи на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема покраснение кожи на головке полового члена и ниже и боль сильная! Что подскажите сделать и как решить проблему. И с этой проблемой я правильно обратился к специалисту? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-30 19:25
Здравствуйте! Возможно речь идет о фимозе или парафимозе, необходимо обратится к дерматологу очно для установления точного диагноза и проведения лечения.