Покалывание пальцев после АДСМ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назад поставила плановую прививку АДСМ под левую лопатку. Вчера всё было хорошо. Сегодня боль под лопаткой сильнее и ещё началось покалывание левой руки, ладони и пальцев. Скажите, пожалуйста, это может быть от прививки? И что с этим делать? Спасибо большое за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-29 16:43
Здравствуйте!
Может быть.
Посетить невролога
Платная консультация
Лилия 2021-10-29 17:18
Это не может быть синдромом Гийена-Барре? В интернете нашла об этом и накрутила себя, что это он. Вообще часто после прививки АДСМ такие осложнения бывают и бывают ли вообще? И через сколько появляются?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-30 18:25
Не должно быть.
Бывают очень редко