Похоже на вену в районе ключицы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Й
Здравствуйтезаметила случайно на ключице что то вздулось, потрогала пальцем неприятно больновато, и сразу ушло. Секунды какие то. Размер щирина где то 3мм длина может 1см, как будто кусочек венки. Что это может быть, я перепугалась даже давление скакануло. Нужно ли что то проверить? Что это может быть вообще? Может застой крови был
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 сентября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать что у вас было и с чем это связано. Вам даже не скажет врач на приёме одном я думаю раз это было несколько секунд и исчезло. К сожалению ничем помочь не смогу. И не очень по адресу если честно флеболог занимается варикозной болезнью нижних конечностей. Сверху такой проблемы не бывает. Возможно вам стоит обследоваться у эндокринолога.