Похоже ли на шпору?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, хр. Панкреатит, холецестит, пиелонефрит, гастрит с повышенной кислотностью, гипертония
Здравствуйте, у меня вчера с самого утра после пробуждения болит пятка. Так сильно, что наступить на нее не могу. Хожу на носке. Стопа опухла с внутренней стороны, покраснений и посинений кожи нет. Похоже ли это по симптомам на пяточную шпору? Мази обезболивающие не помогают. Что можно предпринять? Травм ноги не было в последнее время и вообще такое у меня впервые. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте