Поход к детскому гинекологу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотим с дочкой 6 лет сходить к гинекологу! Причина похода как бы ни странно звучало наличие плевы! Очень боюсь что задав такой вопрос, будет куча вопросов о причинах такого вопроса! Причины есть о которых не хотелось бы рассказывать! Расскажите, если мы пойдем на обычный прием, сможет ли гинеколог увидеть наличие девственности? Или это обязательно нужно проговаривать? Очень надеюсь что я доступно обьяснила)
1 ответ
Здравствуйте. Нужно обязательно сказать врачу о причинах обращения и обратить внимание на то, что волнует