Похмельный синдром что делать?

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что можно выпить от похмелья? Я дала мужу хилак форте так как сказал что тошнит, оказывается не следовало было. Собирался по большому в туалет но не вышло это так хиоак форте подействовал? Что можно выпить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-04 11:51
Добрый день.
Обильное питье малыми порциями и сорбент (типа атоксил).
В следующий раз обращайтесь к терапевту, педиатр консультирует детей до 18 лет.
LoveForever 2018-11-07 22:32
Спасибо за ответ! Просто от волнения перепутала, так как муж не пил вообще.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-07 22:33
Будьте здоровы.