Похмельный синдром что делать?
Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что можно выпить от похмелья? Я дала мужу хилак форте так как сказал что тошнит, оказывается не следовало было. Собирался по большому в туалет но не вышло это так хиоак форте подействовал? Что можно выпить?
3 ответа
Добрый день.
Обильное питье малыми порциями и сорбент (типа атоксил).
В следующий раз обращайтесь к терапевту, педиатр консультирует детей до 18 лет.
LoveForever 2018-11-07 22:32
Спасибо за ответ! Просто от волнения перепутала, так как муж не пил вообще.