Поджелудочная железа, билирубин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, нашей маме 3 месяца не могут поставить диагноз. Но 90% что онкология поджелудочной железы. Билирубин повышен до 81 единицы. Сказали сидеть дома и ждать пока упадет до 50единиц и ниже, потом начнут что то делать но пить ни чего не говорят что бы он понизился. Что нам в этой всей ситуации делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите имеющикся обследования.
Сейчас в желчном пузыре стоит дренажная трубка?
Anna 2019-11-29 18:01
Да, уже как 2 месяца стоит.
В динамике билирубин сам снизится. Для этого и стоит дренажная трубка. Билирубин повысился из-за механической преграды для оттока желчи. Ее устранили. Теперь нужно просто ждать.