Подвывих обоих тазобедренных суставов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, разобраться в нашем вопросе. Моей дочке сейчас 6,5 мес. Мы сделали рентген (6,5 мес), так как есть подозрения на дтс (визуально левая ножка короче и так же плохое отведение этой ножки) Заключение рентгенолога: дисплазия т/б подвывих обоих т/б. суставов, углы с права 17, с лева 20 (больше ничего не смогла разобрать) Наш врач ортопед - травматолог опроверг это заключение и сказал, что у нас все в порядке, ДСП нет и сказал, что это у нас неврология. Посмотрите, пожалуйста, наш снимок!
Добавлен: 2 апреля 2016 года

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-04 19:49
На рентгене представлен вариант нормы
Ольга 2016-04-04 21:46
Спасибо Вам, огромное! Вы нас успакоили! Будте здоровы!