Подвывих надколенника
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад упала на колено, была небольшая припухлость, но ходить могла. Рентген ничего не показал. Через 2 недели сильно заболело колено и перестало сгибаться. Боль не проходит. Сделала МРТ:
МР-признаки подвывиха надколенника, частичного разрыва медиальной пателло-феморальной связки. Нерезко выраженный супрапателярный бурсит. Гонартроз 1 стадии. Как лечить? Впереди 2 выходных, к врачу не попасть.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Уважаемая Ирина!
В подавляющем большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение.