Подвержены ли остальным видам заболеваний?

Спрашивает: Н.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, лица с ментальными отклонениями меньше всего подвержены другим заболеваниям? (вирусным инфекциям, опорно двигательного аппарата, жкт и тд)? Или наравне с остальными? (просто из интереса вопрос, извините, если не по адресу)
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-31 16:38
Здравствуйте!

Так же, как и все остальные.
Платная консультация
Наталья 2022-06-01 15:45
Я замечала, что таких считают ипохондриками, шизофрениками и выдумщиками причем при реальных заболеваниях(вирусныхи тд)