Подвернула ногу. Прошел месяц

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит.
Здравствуйте, 1.07.20 подвернула ногу. Через две недели обратилась к врачу, так как нога не проходила. Сделали снимок, ничего не показал, все нормально. Назначил лечение: долобене три раза в день, 10 дней. Эластичный бинт весь день на 5 дней. Греть солью или грелкой. После лечения нога не прошла. Шишка осталась, нога болит. Что делать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-06 11:09
Стоит начать с уточнения диагноза путем УЗИ (или МРТ) и последующего очного осмотра ортопеда.