Подскажитее, отравилась я?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера поела только яйцавареные, потом через 4 часа где то тошнило и вырвало, потом под вечер снова вырвало, перед сном меня знобило, была температура 37,6, тело ломило. Сегодня проснулась с вялостью, кости ломит, температупа 37,2 и по прежнему тошнит. Что может значить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 19:17
Ольга! Яйца могут быть заражены сальмонеллой. Проходите осмотр у врача терапевта. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Получите лечение у врача. Сейчас принимайте полисорб. Всего доброго.