Подскажите пжл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: 2017-полип эндометрия, 2018-удален желчный
Здравствуйте, подскажите пжл, назначили принимать джес+ из за частых кист(за 4 месяца-2 кисты, одна из которых лопнула), сейчас пью таблетки 5 месяц, и началась непонятная мазня, такое было только в первый месяц, и вот сейчас опять. Что это может значить, данный гормон не подходит?, и есть непонятные боли к середине цикла, ноет живот внизу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:17
Здравствуйте. Юлия, я много раз писала на сайте об адаптации к приему КОКов.
Мне единственное, что удивительно, что Вам в таком возрасте назначили Джес. Он для девушек до 25. Вам лучше Ярину