Подскажите пожалуйста простата ли это

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на протяжении долгого времени колит, ноет бок правый в районе аппендикса, в мае лежал в больнице подозрение на апендикс, но его не подтвердили сказали, что это кишечные колики, но по ощущениям я не думаю что кишечник, летом было редко очень может раза 2 и то не долго, а вот уже дня три бывает показывает то колит, то пройдет, сегодня утром встал вроде нормально, лег и начало колоть, как бы простреливает 10 секунд не колит, потом резко начинает колоть, потом опять так же, я думаю может это простата? Переживаю чтобы это был не апендикс
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-09 11:12
Это может быть и аппендикс и отдавать при простатите. Обратитесь очно к урологу
Платная консультация
Владимир 2019-10-09 14:35
Спасибо за ответ, бывает когда ноги подмерзнут тоже колит, и при возбуждении бывает, бывает когда хочу в туалет по маленькому, схожу вроде полегче, подскажите пожалуйста при простате может быть тревожное состояние?