Подскажите пожалуйста на 1 месяц
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, выписались с роддома, у меня в крови повышены тромботицы, ребенок на гв, в выписки пропить Сорбифер, скажите если в я его не буду пить отразиться это как то на ребенка, или если в его буду пить как это отразиться на ребенка?
1 ответ
Здравствуйте.
Принимать препарат необходимо. Иначе у ребенка будет состояние железодефицита.
Всего хорошего.