Подскажите пожалуйста диагноз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по скт поставили диагноз: КТ-признаки узлового новообразования правой почки с признаками инвазии в полостную систему, что это значит?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-05 15:45
Здравствуйте.
Есть вероятность, что выявлена злокачественная опухоль почки.