Подскажите пожалуйста , куда обратиться с такой проблемой?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать с проблемой. 27.02.22 сделала наращивание ресниц(не в первый раз, и у того же мастера) ,1.03.22 ощутила дискомфорт на левой глаза, сегодня 2.03.22 проснулась с опухшим верхнем веке на левом глаза.
1. Посоветуйте пожалуйста какими лекарствами воспользоваться.
2. Можно ли снимать нарощенные ресницы у мастера, не станет ли ещё хуже?
спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-02 08:02
Здравствуйте. Это может быть связано с воздействием паров растворов, используемых при наращивании
1. Вам нужно обратиться к офтальмологу в кабинет неотложной помощи. Через сайт мы можем обсудить схему лечения только вне общего доступа, вы можете сделать вопрос приватным.
2 Снимать ресницы можно, хуже от этого не будет.