Подскажите пожалуйста

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня задержка 6 дней. Врач поставил 3 недели беременности и прописал витамины. Но тесты не показывают вторую полоску. Как так может быть? Сейчас тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тесты могут иногда долго не показывать. А врач видит признаки на осмотре. Здоровья Вам!