Подскажите последовательность лечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Герпес 1,2, вэб и 6 тип генитальный. Обострение пью валтрекс 1000 3 раза, третий день. Подскажите Ферровир когда начинать колоть сейчас одновременно с валтрексом или после, врач сказала после 10 дней валтрекса перейти на супрессивную терапию по 500 от 3 до 12 м. а ферровир не сказала когда начинать. А ещё По обследованию есть воспаление в толстой кишке - колит, в посеве кала увеличение числа УПФ (цитробактера). Назначен антибиотик альфа нормикс. 7 дней, затем энтерол. 10 дн. А второй гастроэнтеролог назначил другое лечение:? интетрикс по 2 капс 2 раза в день после еды на 7 дней, затем аципол по 1к 3 р в день. Подскажите как быть, последовательность сначала ферровир проколоть и потом лечить кишечник или одновременно и вообще необходимо ли пить антибиотик при цитробакторе? Во вложении результат.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-18 18:22
Мария! По поводу Уколов Ферровир, можете их ставить во время приема Валтрекс. Лечение кишечника проводите препаратами Интетрикс + Аципол. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-03-18 18:29
Подскажите, а кишечник после ферровир лечить или одновременно? Интетрикс это не антибиотик?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-18 19:55
Мария! Лечение проводите одновременно. Герпес + кишечник.