Подскажите о приеме бада Индинол Форте
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Врач назначил мне принимать Индинол Форте (два раза в день), так как у меня есть киста левого яичника и нарушен гормональный фон. Скажите пожалуйста при приеме индинола подавляется ли овуляция? Есть возможность забеременеть? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Индинол не блокирует овуляцию, но его прием при беременности запрещен