Подскажите какие анализы сдать

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад был не защищённый половой акт, ничего не тревожило, совпало так, что был записан на УЗИ живота, там сказали, что хронический простатит, записался к урологу, появилось жжение в уретре, сдал анализ мочи, повышенные лейкоциты, выписали лечение (фото от 23.11), после лечения лейкоциты в моче в норме, но в секрете очень много, выписали второе лечение, которое подходит к концу, но жжение так и не проходит, так же периодически покалывает в животе с права от пупка, скажите, на какие ЗППП сдать анализы, исходя их тех, которые уже брали
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-16 15:29
Необходимо обследование методом ПЦР на гонококки, трихомонады, хламидии, генитальную микоплазму.

Анализ сдается через 1 месяц от окончания лечения антибиотиками.