Подскажите, как снизить такие высокие показатели?
Спрашивает: Андрей Анатольевич Ефремов
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, результат исследования D-димер - 29128 нг/мл. От 18.01.2021 г. Исследование проводилось дважды в лаборатории INVITRO. Обнаружилось после заболевания COVID. Выписан из госпиталя на ВДНХ 11.01.2021г. с диагнозом COVID не обнаружен.
1 ответ
Здравствуйте.
Начните прием элеквиса по 5 мг 2 раза в день и обследуйтесь у сосудистого хирурга и гематолога на предмет тромбофилий. Без выявления причины говорить о путях снижения преждевременно.
Всего доброго.