Подскажите как нам действовать в нашей ситуации

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Моему ребенку на данный момент 5 месяцев, у нас возникла проблема. У малыша в два месяца на голове появилось пятно, обратившись к хирургу нам сказали что это гимангиома. Пятно за это время ни как не меняется, не растёт и не уменьшается, только когда малыш плачит или напрягается меняет цвет, становится темнее
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-14 06:22
Здравствуйте. Гемангиома это доброкачественное сосудистое образование. Изменение цвета связано с кровенаполнением сосудов.