Что это на груди меняет цвет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, давненько на груди, недалеко от соска заметила бледное пятно, немного выпуклое, с черными точками. Но сегодня заметила, что это пятно потемнело, не полностью, а только часть, будто запекшаяся кровь. Это не родимое пятно. Размеры не меняются. Не беспокоит. Будто я задела и содрала. Но я не припоминаю такого. Подскажите пожалуйста что это. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

2 ответа

Виктория 2018-10-28 16:54
Вот еще фото
Добрый день. По фото похоже на невус. Учитывая изменение цвета, рекомендована дерматоскопия.