Подскажите, еак правильно принимать свечи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация, врач назначила лечение по толком ничего не объяснила как принимать.
Назначила 1) депантол 2 р. В день 10 дней
2) лактриол 1 р в день 10 дней на ночь
Хотелось бы уточнить это нужно соазу все вместе принимать. То есть утром 1 свечка депантола. В обед 2-ая свечка. А на ночь 1 свечку лактриол
Или же нужно сначала одни свечи поставить А потом другие. Очень нужна помощь. Т. к. до моего врача не дозвониться. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 22:18
Добрый вечер, нет, Лактриол нужно будет потом проставить, после Депантола.
Алина 2022-01-06 22:28
Спасибо большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 22:30
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.