Подскажите что делать? Нужен ли рентген?

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подвернула левую ногу. Наступаю на носочки (очень осторожно) и аккуратно на пятку. Нога развёрнута носком влево, вправо повернуть не могу. В состоянии покоя боль не выражена, но ближе к вечеру начинает ныть и сильно отекает

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-14 05:08
Здравствуйте! Если боли такие выраженные, следует выполнить рентгенограмму