Подскажите что делать и отчего это
Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Месяц назад поставили диагноз диабет
Здравствуйте,4месяца назад перенес инфаркт миокарда хотя тропанин показал отрицательный результат. Счас пью таблетки аторис клопидогрел кардиомагнил кордарон давление 140-90 то меньше а иногда подлетает до 170из симптомов только потливость включаю вентилятор капторил под язык и все в норме происходит это раз в день иногда через день или два но переодически повторяется скачки давления как с этим боротся
1 ответ
Здравствуйте. Как ваше самочувствие?