Подскажите! Будет ли беременность, если меры приняты в первый час?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня был па, и когда парень кончил, и я начала слезать, то презерватив остался во мне и в ней же сперма. Благо все осталось в презервативе, но боюсь пару капель попало внутрь. Сразу же вытащила его, и приняла душ и в этот же час приняла таблетку постинор. До месячных 4 дня. Скажите, пожалуйста, будет ли беременность или волноваться не о чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 19:18
Здравствуйте! Беременность исключена