Подростковое курение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я ученик Ирбейской школы номер 1. В этом году все ученики 10 класса пишут социальный проект, в том числе и я. Тема моего проекта "Курение и его вред для здоровья". В формулировке моей проблемы должно присутствовать подтверждение специалистов о существовании проблемы. Как вы считаете, существует ли сейчас увеличение числа курящих подростков и детей? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-02-04 13:15
Здравствуйте!

Очень хочется надеяться, что ситуация изменилась в лучшую сторону, благодаря введению ограничений на продажу табачных изделий лицам не достигшим соответствующего возраста и пропаганде здорового образа жизни.