Подозрительная родинка на ноге

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть сомнения в родинке на ноге спереди, насколько помню, она у меня всю жизнь. Правда не следил, растет она или нет, но не нравятся неровные края и неравномерная расцветка. Стоит волноваться? Максимальный размер который удалось намерить около 7мм
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 17:51
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.