Подозрительная родинка на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли волноваться насчёт этой родинки на ноге в районе икры, там было образование типо прыщя в цвет кожи. Неделю назад (не знаю может поранилась) она стала красная, вокруг синяя и жёлтая как от синяков, а внутри черная полоса, к онкологу только через неделю запись. Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-16 11:49
Здравствуйте

По фото похоже на травмированную Ангиокератому.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.
Татьяна 2021-12-16 12:06
Спасибо за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-17 11:20
Пожалуйста.

Здоровья Вам в Новом году!