Подозрительная родинка на груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Родинка с какими-то темными вкраплениями. Какой была раньше я не помню, но она у меня уже довольно давно. По размеру примерно 4 мм. Сейчас 26 неделя беременности. Хотелось бы узнать по поводу родинки на груди, не опасна ли она. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-25 18:12
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.