Подозрения на рак, в которые не верит моя мама

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема - беспокоят головные боли, до тошноты, особенно от яркого цвета, громкого шума или слишком резких запахов.
Я обратилась с жалобами на проблемы и просьбой посетить клинику к своей матери, но она сказала, что я выдумываю, быть такого не может.
Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться к невропатологу. Такие симптомы бывают. Но они не характерны для онкологии.