Подозрения на рак

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ситуация такая. 30 июня у меня начала болеть голова. Боль нарастала, при нагрузках пульсировала в голове. Потом локализовалась в левой стороне, на затылке под ьугром при нажатии болело. Сейчас там болит меньше. Уже 3 дня днем я могу обхолиться без обезбаливающих, но ночью появляется сдавливающая боль в затылке, сегодня начала болеть шишка на шее и давит на уши боль. Я пила обезбаливающие анальгин, диклофенак, ибупрофен. Я пила еще и папаверин. Пью мильгамму и мидокалм, мильгамму уменьшила до 1 таб в день. Вопросы: что может болеть так долго, динамика есть но нет полного вызлоравления. Можно ли так долго пить обезболивающие. Может есть еще какое то лечение? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Возможно нарушения мозгового кровообращения, возможно новообразования в головном мозге. Вам необходимо пройти обследования для постановки диагноза. Пить обезбаливающие препараты на протяжении такого длительного периода не желательно. Нужно установить причину головных болей и устранить ее. Обратитесь для начала к невропатологу по месту жительства. Какое у Вас давление?