Подозрение на тромбофилию

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, беременность по узи 8 н.3 д, до этого была замершая беременность на 7й недели. Причину тогда не выяснили. А этот раз уже во время беременности сдала коагулограмму, полиморфизмы и гомоцистеин. Пришли не очень хорошие анализы. Понимаю что дело идет о тромбофилии. Очень переживаю, насколько всё плохо? К гемотологу записаться очень сложно, а тянуть очень страшно. Очень прошу Вашей помощи в расшифровке. Насколько опасно на этом сроке данные показатели. Прикрепляю анализы. ОАК в 6.5 нед и а 8.3 нед. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-18 14:51
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено.
Показатели общих анализов крови и коагулограммы соответствую сроку беременности.
Гематологических проблем, вызывающих акушерские неудачи, не выявлено.
Всего доброго.