Подозрение на рак шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение МРТ. В 2011 году у меня была тяжелая дисплазия, выполнена эксцизия, гистология хорошая. Сейчас появилась боль в нижней правой части живота, как будто что то там есть. Боль не постоянная, в первой половине цикла
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день, Ольга! Учитывая МРТ, есть большая вероятность рака шейки матки. Нужна биопсия для подтверждения диагноза.