Подозрение на папиллому
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, увадаемый Доктор! Скажите пожалуйста наросток возле влагалища это папиллома? Я очень из-за этого переживаю, помогите пожалуйста. А если папиллома, то как можно избавиться от него? Заранее спасибо за ваш, надеюсь, утешительный и превосходный ответ!
8 ответов
Здравствуйте. По фото данных за папиллому нет.
Анастасия 2017-08-13 06:21
Извините за, пожалуй, такой глупый вопрос, что это тогда? Просто у подруги такого нароста не замечается. Еще раз спасибо.
Это может быть выростом девственной плевы.
Анастасия Пройдёт ли это со временем или как-то можно удалить с помощью хирургии?
Прежде всего пройдите обследование на ВПЧ.