Подозрение на лактостаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на грудном вскармливании вчера стала болеть одна грудь, ближе в 6 части началась температура 38.3 два раза за день ее сдавала детским нурафеном, на протяжении дня темпера тура держится, пила папацетамол. Сейчас температура 39.2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 14:52
Здравствуйте. Вам показано сделать УЗИ молочных желез. После этого напишите маммологу - на сайте есть.