Подозрение на дисплазию
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 1,5 года. Стали замечать что прихрамывает на левую ножку. Травматолог отправил на рентген с подозрением на дисплазию. Получили расшифровку рентгена, но заключения нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли дисплазия? Или что то другое? А то к врачу только через 2 недели, переживаем.
Добавлен: 28 июля 2020 года

4 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 07:18
Здравствуйте! Странное описание, не понятно какие цифровые показатели
Марина 2020-07-29 14:17
Вот снимок, посмотрите, пожалуйста
Марина 2020-07-29 14:19
ортопед-травматолог 2020-07-30 04:08
Явной патологии нет, и нет явных причин для прихрамывания