Подозрение кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был не совсем защищеный половой акт, на след. День выпила 2 таблетки ПОСТИНОРА, принимаю эту таблетку 2й раз за 2 месяца, через 5 дней начались кровяные выделения идут уже 2 день, можно ли из этого исключить возможность беременности? Достаточно ли будет сделать анализа крови на ГХЧ? Без осмотра гиниеолога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Да, можете проконтролировать ХГЧ. Беременности не должно быть. С уважением, К. А.