Поднялось давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Онко по женский 5 лет назад, удален желчный пузырь 18 лет назад, гастрит.
Здравствуйте, у мамы вчера утром поднялось давление 157/81. Нормальное у нее 135/80. К обеду оно снизилось, но в 4 вечера все по новой. Сегодня давление не падает. Сбивали катоприлом с ношпой. Сейчас Максонидин 0,2 взяли 1 таблетку под язык. Сколько можно сбивать давление таблетками? Она ничего не может есть, ее тошнит. Кружиться и болит голова. Боли в гриди нет.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-09 05:55
Здравствуйте. Как сейчас самочувствие Вашей мамы?
С уважением, Лиана Алексеевна.