Подняла тяжесть после операции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 3 дня назад лапароскопически удалили желчный пузырь, ещё стоит трубка. А сегодня, получается на 3и сутки всего, я подняла с пола таз с 7 литрами воды, забыла совсем, что нельзя поднимать тяжести. Чем может это для меня закончится? Очень боюсь, вдруг что внутри лопнет? Беспокоит немного тянущая боль внизу живота.
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, но впредь старайтесь не нарушать физический покой.