После 1, 5 месяца после операции подняла тяжесть. Боль в области шрама

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня была операция на бедренную грыжу 1,5 месяца назад, я подняла тяжесть, и теперь ощущаю боль в области шарма. Скажите, могут ли разошлись швы, и может ли случиться что-нибудь ещё?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу, но впредь старайтесь не превышать рекомендую нагрузку.