Поднимается температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребенка постоянно поднимается температура, до 37. Максимум 37,3. Сдали кровь, анализы все в норме. Соя в норме. Врачи говорят, вирусы. Но это уде продолжается четвертый месяц. Неделя нормально, неделю температурит. Либо же каждые 4-5 дней на три дня поднимается. С чем это может быть связано?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-08 13:12
Здравствуйте. Это многофакторный процесс, причин может быть несколько! Найдите по месту жительства грамотного врача и с ним разбираться нужно в причинах такого поведения температуры. Всего наилучшего.