Подмывание девочки 10 месяцев

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите, я подумываю дочь держа ее спиной к себе, саду на правую руку так чтобы ноги свисали, а коленки были на моей руке, попа висит ниже, так удобно и ребенок крепко зафиксирован, но есть одно но, ножка которая ближе к моему локтю начинает принимать и фиолетовый оттенок, видимо передавливаю, прлмыааю так минуты 2-3 около 2 месяцев, теперь переживаю, а не будет ли проблем а будущем? С сосудами в ножке или ещё что-то, буду подавать по другому как раньше, класть на одну руку лёжа, ножка мне не даёт покоя, сильно ли я навредила?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если после подмывания цвет восстанавливается, то проблемы нет, вреда в будущем не будет